Дисплеи LG One:Quick помогут организовать удалённую или коллективную работу

20.10.2021 Компания LG Electronics (LG) анонсировала систему One:Quick — семейство специализированных дисплеев, которые позволят организовать эффективную коллективную работу, дистанционное взаимодействие сотрудников и пр.
В семейство вошли три модели: One:Quick Works (model 55CT5WJ), One:Quick Flex (model 43HT3WJ) и One:Quick Share (model SC-00DA).

Версия LG One:Quick Works представляет собой решение «всё в одном». Оно включает встроенный компьютер на базе Windows, дисплей с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K UHD, камеру формата 4К (3840 × 2160) и микрофон. Система позволяет проводить видеоконференции и встречи в цифровом формате, обмениваться документами, различными файлами и пр.

Модель LG One:Quick Flex может монтироваться на специальную передвижную подставку. Дисплей формата 4K UHD с диагональю 43 дюйма поддерживает сенсорное управление, в том числе при помощи специального пера. Допускается использование экрана в альбомной и портретной ориентациях. В оснащение входят микрофон и камера с углом поля зрения 88 градусов. Панель отлично подходит для проведения презентаций, учебных занятий и т. п.

Наконец, устройство One:Quick Share предназначено для отображения экрана ноутбука на совместимых дисплеях. Для быстрого вывода изображения служит специальный модуль One:Quick Share USB.


Возврат к списку